Главная | Регистрация | Вход | RSS | Гость | ВКОНТАКТЕ | ОДНОКЛАССНИКИ | НАШ ТЕЛЕГРАМ | Понедельник, 29.04.2024, 19:44

Платные образовательные услуги

МБОУ Сосновская НШ  не оказывает платные образовательные услуги, образец договора оказания платных образовательных услуг отсутствует

Плата взымается с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования.

Постановление № 826 от 04.08.2020 "О внесении изменений в Постановление Администрации Елизовского муниципального района «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Елизовского муниципального района, реализующих программу дошкольного образования» от 28.12.2018 № 1396 (в редакции от 27.03.2019 № 348)"

В МБОУ Сосновская НШ предоставляется бесплатное/платное питание обучающимся и платное питание сотрудникам организации.

Положение об организации питания и предоставления мер социальной поддержки

На платной основе питание в школе предоставляется школьникам, проживающим в семьях, среднедушевой доход в которых выше величины прожиточного минимума в Камчатском крае.

Документы по организации платных образовательных услуг