Главная | Регистрация | Вход | RSS | Гость | ВКОНТАКТЕ | ОДНОКЛАССНИКИ | НАШ ТЕЛЕГРАМ | Понедельник, 29.04.2024, 19:34

Структурных подразделений и филиалов у образовательной организации нет.

Место нахождения образовательной организации: Камчатский край, Елизовский район, п.Сосновка, ул.Центральная, д.7а

Контактные телефоны образовательной организации:                                                                                       8 (415-31)36-3-42, 8 (415-31)36-3-46

Адрес официального сайта образовательной организации: http://shkolasosn.ucoz.ru

Адрес электронной почты образовательной организации: shkola.sosn@kamgov.ru

Структура МБОУ Сосновская НШ включает в себя:

*        три группы общеразвивающей направленности для детей от 1,5 до 7 лет:

1)      ясли-I младшая группа - 1,5-3 года

2)      II младшая-средняя группа – 3-5 лет

3)      старшая-подготовительная группа – 5-7 лет

*         два класс-комплекта начальной школы: 1+3 класс и 2+4 класс

Управление МБОУ строится на принципах единоначалия и коллегиальности (статья 26 пункт 2 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации):

Единоличным исполнительным органом школы-детского сада является директор, Кузьминцева Мария Васильевна, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

Формами общественного управления МБОУ являются: Общее собрание работников ОУ,  Педагогический совет и  Родительский комитет.

Общее собрание осуществляет общее руководство организацией, представляет полномочия трудового коллектива. Решения Общего собрания учреждения, принятые в пределах его полномочий и в соответствии с законодательством, обязательны для исполнения администрацией, всеми членами коллектива.

Положение об общем собрании. Принято Общим собранием - протокол №1 от 21.08.2015 г., утверждено приказом №5 от 01.09.2015 г.

Родительский комитет - коллегиальный орган общественного самоуправления МБОУ, действующий в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, взаимодействия родительской общественности и образовательной организации. В состав Родительского комитета входят представители родительской общественности.

Положение о родительском комитете. Утверждено приказом №4 от 01.09.2015 г., согласовано с председателем Родительского коммитета.

Педагогический совет – постоянно действующий коллегиальный орган управления МБОУ, организованный в целях совершенствования образовательной деятельности, повышения профессионального уровня педагогических работников. В состав педагогического совета входят директор, заместитель заведующего по учебно-воспитательной работе, педагогические работники образовательной организации.

Положение о педагогическом совете. Принято на педагогическом совете - протокол №1 от 21.08.2015 г., утверждено приказом №3 от 01.09.2015 г.